InstaTop Lite

 

InstaTop Lite — эффективная и не дорогая программа для раскрутки своего аккаунта. Если вы хотите продвинуть свой аккаунт без лишних хлопот и расходов, то InstaTop Lite идеально вам подойдет.

Вам необходим бот для инстаграм если:

— вы ищите простое и дешевое решение для раскрутки своего аккаунта.

— вы хотите быстро раскрутить свою страницу в инстаграм.

— вам нужны живые подписчики прямо сейчас.

— вы хотите стать популярны в инстаграм и получать много лайков на свои фотографии.

бот инстаграм

Функции InstaTop Lite

1. Фоловинг по хештегу.

2. Лайки по хештегу.

3. Анфоловинг.

4. Разгадывание капчи (используется сервис antigate.com, стоимость 1000 капч — 1$).

5. Запоминание всей информации.

Программа однопоточна, можно запускать только по одной задаче за 1 раз. Этого вполне достаточно для раскрутки своей страницы.

Какой результат дают функции программы?

1. Фоловинг по хештегам — это подписка по аккаунтам которые указали нужный хештег под своим фото. Фоловинг используется для быстрой накрутки подписчиков — большая часть людей подпишется в ответ.

2. Лайки по хештегам используются для дополнительного привлечения людей. Делая лайки на чужие фото вы привлекаете еще больше людей и часть из них подпишутся на ваш аккаунт если он им покажется интересным.

3. Анфоловинг нужен для очистки аккаунта от подписок. В инстаграме существует лимит на 7500 подписок — подписавшись на такое количество людей вы не сможете делать фоловинг, поэтому нужно анфоловить. Программа дает возможность анфоловить всех или только не взаимных.

Стоимость программы 15$

Лицензия на 6 месяцев. Перепривязка программы платная и составляет 5$. Перепривязкой считается переустановка Windows, смена компьютера/комплектующих или перенос программы. Перепривязка возможна только 1 раз в месяц. Возврат денег после покупки невозможен. Программа привязывается к железу и её можно установить только на 1 компьютер.

Продажи  программы InstaTop Lite не ведутся. Перейдите на страницу  InstaTop   studio-pix.org/программа-instatop  для получения актуальной версии InstaTop

Убедитесь в работоспособности программы — посмотрите видео её работы. Для просмотра укажите в настройках качество видео 720 и разверните видео на весь экран.

Системные требования

1. Операционная система Windows SP3, Vista, 7, 8. Возможно использование программы на других операционных системах используя эмулятор.

2. Стабильное подключение к интернету. Программа занимает до 5 мб оперативной памяти.

3. Платформы .Net 2.0, .Net 3.5.

Скриншоты программы

бот инстаграм
инстаграм бот
программа для инстаграм