НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА

Только живая аудитория

Результат нашей работы — только живые подписчики. Мы не накручиваем ботов и не используем сервисы обмена. Для продвижения используется масфолловинг и строгий отбор аудитории

Большой опыт в продвижении

Мы имеем большой опыт в раскрутке магазинов, личных страниц, известных людей и работаем с Instagram практически с момента его появления. И весь наш опыт мы используем для выполнения своей работы.

Программа для инстаграм InstaTop

Если вы не обладаете большим бюджетом, то воспользуйтесь InstaTop. Эта программа позволит вам выполнить профессиональную раскрутку инстаграм аккаунтов самостоятельно

Гибкая ценовая политика

Мы делаем скидки для постоянных клиентов и при заказе нескольких месяцев продвижения. Также при покупке InstaTop вы можете сэкономить при оплате лицензии на 6 или 12 месяцев

Напишите нам для получения бесплатных консультаций. Наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время и ответят на все интересующие вас вопросы

отправить сообщениеclear

Отзывы клиентов

  • Спасибо за продукт! с помощью ИнстаТоп фактически с нуля за 3 месяца 5000 подписчиков. По функционалу доступно и понятно. Хотелось бы иметь возможность в автопостинге менять размер картинки (обрезать до квадрата или оставить исходный прямоугольный размер), а то сейчас растягивает картинку и надо изначально ее подгонять четко под квадрат.

    Ирина Шляхова https://vk.com/ishlyahova
  • Взял эту программу у ребят. Пользовался около 2 месяцев и решил таки написать пост) Крутил около 50 аккаунтов инстаграмм, и не один не улетел в бан. Поддержка отвечала оперативно, было много вопросов по работе — исправно отвечали мне)) Уже накрутил больше 15к подписоты себе))))))

    Тимур Белянин https://vk.com/figaaaro
  • Отличная программа!Функционал супер!Цена адекватная.Советую всем!

    Михаил Захаров https://vk.com/tlomit
  • отличная программа) 3000 тыс живых подписчиков за 2,5 мес) не представлю, как я раньше без нее жила!

    Мария Гринина https://vk.com/id4145910
  • Удобный и понятный интерфейс, множество функций, оперативная тех. поддержка и выход обновлений. Программа позволила довольно быстро привлечь к себе нужную целевую аудиторию.
    Хотелось бы иметь возможность запускать сразу несколько парсеров.

    Александр Шкирмонтов https://vk.com/id22627812
  • Очень хорошая, а главное понятная программа, я накрутил уже несколько тысяч живых подписчиков за довольно короткий срок. Спасибо за помощь в оказании технической поддержки, все быстро и оперативно. Всем рекомендую!

    Александр Додатко https://vk.com/id10440645
  • Ребята молодцы! При использовании ИнстаТоп показатели моего аккаунта выросли с 2 тыс. подписчиков до 9,7 тыс. за три месяца https://www.instagram.com/tsenakachestvo/ так что, кому нужно сотрудничество по продвижению продуктов, товаров, услуг пишите
    На вопросы по использованию программы откликаются быстро. Периодически внедряют новые фишки.
    Просьба, добавьте функционал сбора гео данных с определенной территории, например, с квадратного километра, а не только с гео точки.
    Благодарю за качественный продукт!

    Игорь Анненков https://vk.com/annenkovigor
  • ИнстаТоп был первой программой, с помощью которой я начала знакомиться с основами продвижении своего профиля в Инстаграм. Подробное описание и инструкция позволили тщательно изучить свойства и функционал данного сервиса, за что огромное спасибо разработчикам программы. Также благодарю за помощь в оказании технической поддержки.
    Возможно, не помешало бы внести графу с указанием статистики продвижения, что-нибудь в виде графика с указанием динамики прогресса, или в процентном соотношении количество аккаунтов, которые подписались по итогам той или иной задачи. Ну а в целом, все остальное более, чем устраивает.
    Также я работала и с другими сервисами, которые работают в том же направлении, но доступность и функциональность ИнстаТоп полностью удовлетворяют меня, как пользователя данной программы. Поэтому ставлю его на 1 место!

    Кристина Самусенко https://vk.com/id46769883
  • Не могу не сказать, что именно благодаря ребятам существует мой бизнес по сей день! Пользуюсь услугами с августа. До этого никак не могла раскрутиться, руки опускались работать)) а сейчас все просто замечательно! Спасибо ребятам за помощь при возникающих вопросах. Всегда очень оперативно и информативно. Втихую радуюсь, что конкуренты тратят десятки тысяч на рекламу у блоггеров и безрезультатно. А мой бот сэкономил очень много средств и приумножил прибыль. Спасибо огромное!

    Лилия Левченко https://vk.com/lilya10
  • Очень крутая программа, до нее платил непонятно за что, непонятно кому, всегда рисковал будет ли сделана работа! При этом непонятно кого добавляли, эффективность низкая!
    Сейчас аудиторию подбираю сам, и без труда сам делаю ту же работу за абсолютно разумные деньги. А главное нет рисков, не за что не переживаешь, запустил программу и только смотришь как люди добавляются!
    Отличная программа, всем рекомендую!

    Ринат Ярбулов https://vk.com/yarbulov
  • Работаю с 3 аккаунтами круглосуточно, стоит на отдельном нетбуке :) Прокси и анигейт на 3х аккаунтах не требуется
    Всё очень удобно просто, отличная инструкция и функционал.
    Было бы здорово ввести:
    1. Планировщик заданий — что бы следующее задание запускалось после остановки предыдущего (разумеется что по разным аккаунтам).
    2. Графики подписчики/подписки/лайки — это чисто для интереса, удобно наблюдать динамику.

    Павел Гусаков https://vk.com/pavel_gusakov
  • Пользуюсь программой давно и сразу для нескольких аккаунтов, много функций и хорошая эффективность живой накрутки. Вы сами подбираете аудиторию и работаете на неё, при этом экономите деньги. Советую сделать пробную бесплатную версию на пару дней для желающих. И хочется чтобы программка могла работать не только при включённом компьютере, тк не у всех есть возможность его не выключать.

    Антон Шелепа https://vk.com/ashelepa