InstaTop  — программа для профессиональной раскрутки аккаунтов в Инстаграм (раскрутка инстаграм бот). InstaTop  имеет все необходимое для качественной раскрутки большого количества аккаунтов

Вам необходим бот для инстаграм если:

— вам нужна раскрутка инстаграма живыми людьми.

— у вас есть несколько своих или чужих аккаунтов в инстаграм которые нужно продвинуть.

— вам нужны живые подписчики и/или покупатели, активная аудитория.

— вам нужно сделать популярными аккаунты в инстаграм, получить много лайков и комментариев на  фотографии.

— вам нужна хорошая и безопасная раскрутка для всех аккаунтов.

— вам нужна программа которая избавит вас от забот по продвижению.

Бот для инстаграм InstaTop  сделает все продвижение за вас. При помощи этой программы вы можете профессионально раскручивать свои или чужие аккаунты. Купить программу для инстаграм  вы можете на этой странице.

Купить программу на 1  месяц

Стоимость лицензии составляет 700 рублей

Купить программу на 6 месяцев

Стоимость лицензии составляет 3570 рублей. Экономия 630 рублей

купить на 6 месяцев

Купить программу на 12 месяцев

Стоимость лицензии составляет 6300 рублей. Экономия 2100 рублей

купить на 12 месяцев

ПРЕИМУЩЕСТВА ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Подробная инструкция

К программе идет подробнейшая инструкция. В инструкции описана вся работа с программой, есть скриншоты и объяснения к каждой функции.

Видео уроки

Программа сопровождается обучающими видеоуроками. Также есть более 25 коротких видео, в которых показано как правильно запускать функции.

Техподдержка

Техподдержка оказывается в email режиме и работает 11-17 ПН-ПТ. СБ-ВС свободный график. К техподдержке можно обращаться также для консультаций.

Простой интерфейс

Внешний вид программы простой и интуитивно понятный. Для освоения программы вам понадобится очень мало времени, благодаря инструкции и видеоурокам.

ВОЗМОЖНОСТИ ПРОГРАММЫ

В ПРОГРАММЕ НЕТ ОГРАНИЧЕНИЙ ПО АККАУНТАМ. ВЫ МОЖЕТЕ РАБОТАТЬ СО ВСЕМИ СВОИМИ АККАУНТАМИ ОДНОВРЕМЕННО

Фолловинг

За сутки программа может подписаться на 1000 человек с каждого вашего аккаунта. Опытные пользователи могут делать по 2000 подписок.

Лайки

За сутки программа может сделать 2000 лайков с каждого вашего аккаунта. Опытные пользователи могут делать по 4000 лайков.

Анфолловинг

За сутки программа может удалить 2000 подписок с каждого вашего аккаунта. Опытные пользователи могут удалять по 4000 подписок.

ФУНКЦИИ ПРОГРАММЫ

Фильтр по полу и языку

В версию 2.0 добавлены параметры фильтрации по полу и по русскому языку.

Анфолловинг закрытых

Закрытые аккаунты (те, которые не подписались в ответ) уменьшают лимит на подписку, поэтому нужно регулярно от  них отписываться

Сбор людей из Вконтакте

Теперь вы можете собирать людей из групп и пабликов в вконтакте. Это позволит вам более точно подобрать свою целевую аудиторию.

Автопостинг

Создавайте очередь постов и публикуйте их при помощи программы. Можно создать расписание публикации на много дней вперед для всех ваших аккаунтов.

Сбор аудитории

Собирайте и фильтруйте аудиторию — это повысит качество продвижение в несколько раз. Это позволит отсеять коммерческие страницы, ботов и заброшенные аккаунты

Лайки по списку

Программа для накрутки подписчиков в инстаграме использует лайки по списку для привлечения внимания к вашему аккаунту  определенных людей (собранных с фильтрацией)

Лайки по хештегам

Лайки по хештегам используются для  привлечь внимание людей с нужными вам интересами (хештегом под фотографией)

Сбор по локациям

Программа для инстаграм может собрать людей по локациям (местам). Например, локациями могут быть кафе, салоны красоты, парки и т.д. Эта функция дает возможность собрать живых людей (боты в локациях не отмечаются)

СБОР АУДИТОРИИ

Instagram очень популярная социальная сеть, поэтому её использует много людей. Но кроме людей её также используют различные организации, магазины, частные мастера и т.д. Вы наверняка сталкивались уже с такими аккаунтами. Также в instagram сейчас много заброшенных страниц и ботов (боты — это специально зарегистрированные страницы для накрутки подписчиков, лайков и комментариев, это не живые люди). Если вы не хотите подписываться на такие страницы, то можете использовать фильтрацию людей и проводить раскрутку только по живым людям.

Фильтрация аудитории по параметрам

Если у вас есть особые требования к подписчикам, то вы можете профильтровать найденные при сборе аудитории аккаунты на соответствие вашим требованиям. Таким образом ваши аккаунты будут подписываться только на тех людей, которые соответствуют нужным параметрам.

Очистка аудитории от коммерческих страниц

Магазины и коммерческие страницы только мешают продвижению аккаунтов, поэтому их нужно удалять сразу. В этом вам поможет использование стоп слов — при сборе аудитории такие аккаунты будут удалены, а вы получите только настоящие аккаунты для подписки.

Очистка от ботов и заброшенных страниц

Боты и заброшенные страницы мешают раскрутке аккаунтов. При подписке на такие страницы вы не получите обратной связи — взаимную подписку, лайки, комментарии. Поэтому не нужно тратить на них время, лучше удалять их при сборе аудитории и вести работу по живым людям.

ИНТЕРФЕЙС ПРОГРАММЫ

Продуманный интерфейс

Программа для продвижения инстаграм очень простая и удобная, все под рукой — все очень легко и понятно, нет сотни ненужных окон и кнопок. Разобраться в интерфейсе очень легко

Подробные логи работы

Все выполненные действия отображаются в окне программы и записываются в текстовый файл. В любое время можно посмотреть подробный лог аккаунта за нужную дату или промежуток времени

Менеджер заданий

Если у вас много аккаунтов, то менеджер заданий сэкономит вам много времени и сил. Вы сможете один раз создать задачи для всех аккаунтов, а дальше их просто запускать

Удобная статистика работы

На вкладке  Статистика выполнения отображается подробная информация о выполнения работы каждым из аккаунтов.

Скачайте нашу книгу «Самостоятельное продвижение в Instagram» и узнайте о том, как самостоятельно продвинуть свои аккаунты

В книге рассмотрены вопросы продвижения личных страниц, пабликов и коммерческих страниц. Также затронута тема правильного поиска аудитории для продвижения, лимиты и правила хорошей раскрутки

[contact-form-7 404 "Not Found"]

ВИДЕО РАБОТЫ ПРОГРАММЫ

Убедитесь в работоспособности программы — посмотрите видео её работы. Для просмотра укажите в настройках качество видео 720р и разверните видео на весь экран.

В этом видео показаны основные функции работы с программой. Для демонстрации указывались маленькие паузы и небольшое количество действий

В этом видео показан фолловинг на 100 аккаунтов

Для работы использовались маленькие паузы, такие паузы в раскрутке важных аккаунтов применять не рекомендуется. В день можно делать 1000 подписок с одного аккаунта, опытные пользователи могут делать до 2000 подписок.  Для просмотра укажите в настройках качество видео 720 и разверните видео на весь экран.

В этом видео показан анфолловинг от 100 подписок

Для работы использовались маленькие паузы, такие паузы в раскрутке важных аккаунтов применять не рекомендуется. В день можно делать 2000 отписок с одного аккаунта, опытные пользователи могут делать по 4000 отписок. Для просмотра укажите в настройках качество видео 720р и разверните видео на весь экран.

СКРИНШОТЫ ПРОГРАММЫ

На этой вкладке отображается статистика выполнения работы. Например, если вы запустите несколько аккаунтов на фолловинг, то здесь вы увидите как каждый аккаунт  выполняет свою задачу.

main

На вкладке Лог отображается более подробная информация о работе, а именно на кого аккаунты подписались, на какие фото поставили лайки и т.д.

log

На вкладке Задачи находятся непосредственно сами задачи — фолловинг, анфолловинг и лайки. На этой вкладке запускаются задачи

task

На вкладке Сбор аудитории можно предварительно отобрать аудиторию и профильтровать её на нужные вам параметры.

parser

В окне Аккаунты  вы должны указать свои аккаунты. Благодаря этому вам не нужно будет каждый раз вводить аккаунты. Это позволит вам сэкономить время и усилия, а также минимизирует ошибки

accounts

В окне Менеджер Задач вы можете создать задачи, а потом просто запускать их в любое время. Это очень удобно если у вас много аккаунтов

manager

Системные требования для установки программы

Операционная система: Windows XP SP3, Vista, 7, 8, 10

Оперативная память: программа использует 2-10 Мб оперативной памяти, поэтому требований нет

Дополнительно: постоянное интернет соединение

Для пользователей Mac: эмулятор (например, parallels)

 

Программу можно установить только на 1 компьютер.

После покупки программы возврата средств нет.

Дополнительные расходы

Прокси. Прокси нужны при работе с большим количеством аккаунтов. Если у вас мало аккаунтов, то они вам не понадобятся.

Антигейт. Стоимость antigate на месяц 0.3$-1$ в месяц (в зависимости от количества аккаунтов). Если у вас нет antigate, то в инструкции к программе есть подробное описания как его зарегистрировать.

Переустановка программы. Стоимость перепривязки составляет 5$. Перепривязка нужна если вы переустановили windows, сделали аппаратные изменения в своем компьютере, решили переустановить программу на другой компьютер или при не описанных здесь случаях (например, компьютерный вирус удалит все файлы и т.д.).